Subasta 0021M, Lote # 397
José Clemente Orozco (Jalisco, 1883 - Ciudad de México, 1949) Desnudos de mujer. Zincografía. Firmada y fechada 1945. Enmarcada. Detalles de conservación. 36 x 51 cm Estimado $6,000-7,000